22 ноября 2018 г. в 16.00ч. в Актовом зале учебного корпуса №3 состоится концерт с участием студентов-первокурсников «Талант-шоу»

22 ноября 2018 г. в Актовом зале учебного корпуса №3 ФГБОУ ВО ТГМУ состоится долгожданный концерт с участием студентов первого курса «Талант-шоу».

Из года в год ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России ждёт первокурсников: творческих, энергичных, обладающие подвижным, активным умом, умеющие и любящие фантазировать, выдвигать нестандартные идеи и мысли. Студенты первого курса уже вступили в творческие коллективы и успели прикоснуться к прекрасному. В программе концерта: вокальные, танцевальные и инструментальные номера. Приглашаем всех желающих поддержать выступление первокурсников! Вход свободный.