Студенческий Совет провел презентацию молодежных объединений

10 октября 2018 года в главном корпусе ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России состоялась презентация молодежных объединений вуза.

Традиционно данное мероприятие проводится объединенным Советом обучающихся вуза  для студентов 1-го курса.

На мероприятии старшекурсники рассказали ребятам обо всех молодежных объединениях и сообществах существующих в вузе, о реализуемых молодежных проектах. Особое внимание было обращено на гражданско-патриотический проект «Территория мужества» - победитель Всероссийского конкурса молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования