Вторая Всероссийская студенческая олимпиада «Я – Профессионал»

«Я — профессионал» — это масштабная образовательная олимпиада нового формата для студентов разных специальностей: технических, гуманитарных и естественнонаучных.
Задания для участников составляют эксперты из ведущих российских вузов и крупнейших компаний страны. Проверяется не абстрактная эрудиция, а профессиональные знания.
Лучшие участники получают денежные призы, льготы при поступлении в магистратуру или аспирантуру, а также зарекомендуют себя перед работодателями.
К участию в олимпиаде приглашаются студенты бакалавриата, специалитета и магистратуры, а также недавние выпускники вузов. Участие бесплатное для всех.

ТГМУ является вузом-соорганизатором олимпиады по направлениям «Лечебное дело, Педиатрия», «Стоматология», «Фармация», «Психология». Регистрация на олимпиаду открыта на платформе Яндекс.