Специализированный медицинский интернет-портал Medvestnik.ru совместно с Институтом развития общественного здравоохранения запустил проект «Национальный рейтинг лидеров мнений в медицине Vox Medici»

Уважаемые коллеги!

Информационный профессиональный портал для врачей medvestnik.ru совместно с Институтом развития общественного здравоохранения объявил о запуске нового проекта  – Национальный рейтинг лидеров мнений в медицине «Vox medici».

Это первый проект, который позволит собрать информацию и по достоинству отметить заслуги ключевых экспертов в сфере медицины, их вклад в развитие российского здравоохранения, а также выявить среди широких кругов медицинской общественности наиболее влиятельных и весомых специалистов в каждом регионе Российской Федерации.

Голосование продлится с 15 марта по 31 мая 2018 года.

Ваш голос очень важен. Примите участие в проекте и поддержите своего лидера!

Для этого зайдите на сайт VOX.MEDVESTNIK.RU, выберите свою специальность и проголосуйте за опинион-лидеров в данной области медицины.