11 и 12 мая 2018 года в Тихоокеанском государственном медицинском университете состоится IX Дальневосточный творческий фестиваль студентов и молодёжи медицинских вузов с международным участием «Alma mater. Создаём будущее!».

Цель фестиваля – сохранение и приумножение нравственных, культурных традиций в студенческой молодежной среде, раскрытие творческого потенциала обучающихся. Создание благоприятных условий для профессионального, творческого развития и научного обмена среди обучающихся медицинских вузов, выявление и приобщение художественных коллективов и солистов к международному сотрудничеству, создание здорового духа соревнований, формирование активной гражданской позиции молодежи.

В рамках IX ДВ фестиваля пройдут творческие и научные мероприятия (круглые столы и мастер-классы), а также состоится заседание представителей студенческого самоуправления образовательных организаций научно-образовательного медицинского кластера Дальневосточного федерального округа и Байкальского региона «Восточный».

Место проведения: г. Владивосток, проспект Острякова, 2, ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России.

Приглашаем к участию студентов, ординаторов, аспирантов, молодых учёных, отдельных исполнителей и творческих коллективы.