Визит академика А.Г.Румянцева

08 февраля 2018 года в День Российской науки в ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России прибыл советский и российский врач-педиатр, профессор, академик РАН, генеральный директор ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр детской гематологии, онкологии и иммунологии им. Дмитрия Рогачева» Минздрава России Александр Григорьевич Румянцев. Профессор А.Г. Румянцев посетил симуляционно-трениговый и аккредитационный центры университета, а также провел встречу с обучающимися  и профессорско-преподавательским составом ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России, на которой представил информации о новейших методах диагностики в области детской гематологии и онкологии.