Итоги VI Всероссийского форума студентов медицинских и фармацевтических вузов России

В период с 5 по 8 декабря 2017 года на базе Всероссийского учебно-научно-методического центра по непрерывному медицинскому и фармацевтическому образованию прошел VI Всероссийский форум студентов медицинских и фармацевтических вузов России.

Наш университет представляла студенческая делегация от объединенного Совета обучающихся в составе: Завального Матвея, Гараевой Лейлы, Кульжинской Александры и Мельниковой Ирины.

В течение четырех дней участники Форума посетили 23 семинара и лекции образовательной программы, 6 модулей дискуссионной программы, 8 мастер-классов и тренингов личного развития, прослушали 7 тематических блоков по управлению проектами, а также приняли участие в брейнсторминге на проектных и форсайт-сессиях.

Наша делегация представила на Форуме свой проект "Здоровым по жизни", который был высоко оценен экспертной комиссией во главе с министром здравоохранения РФ Скворцовой Вероникой Игоревной.

Основным итогом Форума стало усиление коммуникации лидеров студенческих организаций в целях обмена опытом в проектной, научно-исследовательской, образовательной и профессиональной деятельностях.