Вузы кластера протестировали медицинский квест "ТГМУ Quest: За гранью"

15 мая 2017 года в наш университет прибыли делегации от медицинских вузов из научно-образовательного кластера «Восточный»: Читинской государственной медицинской академии и Амурской государственной медицинской академии для участия в 8-ом Дальневосточном творческом фестивале студентов и молодежи медицинских вузов с международным участием «Моя земля – моя Россия!».

После размещения в общежитии вуза и проведения репетиций конкурсной программы студенческий совет нашего университета пригласил гостей протестировать  новый медицинский квест - " За гранью".

Ребята с большим интересом поучаствовали в квесте, проверили свои профессиональные навыки и умения. Сделали фото на память и пообещали организовать подобные квесты в своих вузах.