«Послы Победы» вернулись из Москвы!

Студентка нашего вуза, победительница всероссийского конкурса активных волонтёров «Послы Победы» Ангелина Винокурова вернулась из Москвы, где среди 200 лучших добровольцев со всей России участвовала в Параде Победы на Красной площади.

После поездки в Москву Ангелина поделилась своими впечатлениями:

«Главной задачей «Послов Победы» являлось сопровождение ветеранов на Параде Победы и во время патриотической акции «Бессмертный полк», но помимо этого в программу слёта входили другие мероприятия.

В качестве образовательных мероприятий для нас проводили тренинги и мастер-классы лучшие спикеры волонтёров Победы, темы тренингов были разнообразны, но в особенности мне запомнились «Фотография Победы», «Позиционирование в социальных сетях. Создание информационной повестки». Все эти тренинги и мастер-классы я бы с удовольствием провела для студентов нашего университета.

В развлекательную программу слёта входили экскурсии по улицам Москвы, экскурсия в селе Архангельское. Но больше всего меня впечатлил концерт «Спасибо за верность, потомки!» проходивший в Государственном Кремлёвском дворце.

Я безгранично счастлива, что мне выпала честь, побывать на главном параде страны, и представить наш университет. Меня до сих пор переполняют непередаваемые эмоции от парада Победы и общения с ветеранами».