Студенты учебного военного центра приняли участие в «Вахте памяти»

С 5 по 7 мая 2017 года студенты учебного военного центра ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России приняли участие в гражданско-патриотической акции «Вахта памяти». Мероприятие прошло у Вечного огня мемориала «Боевая слава Тихоокеанского флота».

Всего в акции, посвященной 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, приняло  участие 85 студентов и курсантов из восьми учебных заведений города Владивостока.

В ходе подготовки к мероприятию, наши ребята из учебного военного центра в течение месяца проводили  репетиции на базе вуза. Отрабатывали правила церемонии смены почетного караула и строевой шаг непосредственно у Вечного огня.