«Чистомед» одержал победу в межвузовском информационном квесте!

20 апреля 2017 года в кампусе Дальневосточного федерального университета на о. Русский, состоялся межвузовский информационный квест, посвященный году экологии в России.

В библиотечно-информационном центре ДВФУ встретились две команды по 10 человек. Команда «ЧИСТОМЕД» от Тихоокеанского государственного медицинского университета и команда «Гладиус» от Дальневосточного федерального университета.

Каждой команде были даны маршрутные листы, в которых было 6 блоков заданий, направленных на логическое мышление по проблемам экологии и развитие навыков пользования библиотечными ресурсами.

Квест проходил в трех разных локациях, где внимательные сотрудники помогали и координировали действия каждой команды.

Благодаря прекрасной организованности и дружелюбной атмосфере, квест прошел живо, познавательно и интересно.

Обе команды выполняли задания одинаково хорошо, но команда ТГМУ взяла первенство, опередив соперников по времени.

По окончании квеста работники библиотечно-информационного центра ДВФУ поблагодарили команды за участие и наградили победителей.

В свою очередь команда ТГМУ пригласила команду ДВФУ к себе в гости, пройти медицинский квест в учебном корпусе №2.

Поздравляем нашу команду с победой!